Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 21 февраля


Осенняя программа короткометражных фильмов Futureshorts / Орленок

24 — 27 октября в 11:00


Короткий метр можно увидеть только в таких проектах, так что в программе стараются охватить все — от солидных работ прославленных кинорежиссеров до экспериментов начинающих. В «FS Осень 08» неспокойный стык лета и осени: пляжный румынский нуар «Волны», история первого поцелуя в «Слюне», безответная любовь в «Я люблю Сару». А также Венсан Кассель в ленте «Маленькая бородка» и Мартин Фриман в черно-белой классике «Я только хочу тебя поцеловать». Для всех, кто устал от массового кинопроката.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).