Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016

С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.


События города с 1 по 31 октября


BEER weekEND part 4 опять ПЛЯЖ! / Rocco

25 октября в 16:00


Название говорит само за себя……выходные…пиво(разыгрывается 2 ящика пива!!)….любимые панк-команды…
В этот по-истине чудесный день для вас играют : ПЛЯЖ FreeLines Черным по Белому GREEN SKY ПОСЛЕДНИЙ КАДР WARNING АmeriCano

Продажа билетов осуществляеться в сети магазинов "Джон Сильвер", в кассе кафе "Ника" и у групп распространителей.

Стоимость билета 200 рублей. В день концерта 250 рублей. Внимание!! Первые 50 билетов по цене 150 рублей находяться в "Джон Сильвере"!! Спешите!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).