Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 7 июля


BEER weekEND part 4 опять ПЛЯЖ! / Rocco

25 октября в 16:00


Название говорит само за себя……выходные…пиво(разыгрывается 2 ящика пива!!)….любимые панк-команды…
В этот по-истине чудесный день для вас играют : ПЛЯЖ FreeLines Черным по Белому GREEN SKY ПОСЛЕДНИЙ КАДР WARNING АmeriCano

Продажа билетов осуществляеться в сети магазинов "Джон Сильвер", в кассе кафе "Ника" и у групп распространителей.

Стоимость билета 200 рублей. В день концерта 250 рублей. Внимание!! Первые 50 билетов по цене 150 рублей находяться в "Джон Сильвере"!! Спешите!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).