Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Одержимая киноночь / Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 10 сентября


Ногу Свело / Тинькофф

23 октября в 19:00


Только в нашем ресторане
этим прекрасным вечером
для вас играет

популярная вокально-инструментальная группа

Ногу Свело

будем рады видеть вас у себя в гостях!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).