Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Революция: Новое искусство для нового мира

Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся. Начало XX века оказалось тем временем, когда грандиозные политические перемены в нашей стране совпали


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 11 июля


Танцевальная вечеринка SWING+LATINO! / Онегин

18 октября в 19:00


В программе вечеринки:
- Латино-американские танцы (сальса, бачата, ча-ча-ча, румба)
- Свинговые танцы (линди-хоп, чарльстон, буги-вуги, блюз)
- Анимация по реггетон от нашего специального гостя!
- Мастер-классы по танцам для всех гостей вечеринки!

Специальный гость вечера - преподаватель по сальса из Miami Dance Studio Бориса Эча (Спб-Куба)!!

Если Вы еще не танцуете, то наша вечеринка - прекрасный повод провести вечер с друзьями в уютном Cafe, наслаждаясь зрелищем танцующих пар и под аккомпанемент хорошей музыки - зажигательного джаза, соблазнительной сальсы и др.!:)

Если Вы начинающий танцор и Вас посещают мысли: «Мне еще рано ходить на вечеринки!», то смело можете гнать их прочь! Вечеринка это всегда весело, это всегда удовольствие, это возможность раскрыться в танце (может это именно то, что Вам нужно для прогресса?:) Можно сказать, что вечеринки это половина обучения!

Танцевальный формат вечеринки - social dance (клубные танцы), т.е. Вам не нужно приходить со своим партнером или заучивать какую то программу! Вечеринки social dance - это свободное общение людей в танце, это повод+возможность познакомиться и потанцевать с новыми людьми! Ведь не надо быть лучшим в мире танцором, чтобы тебя просто пригласили потанцевать;))

Вход: 100 р.

Подробности по т. 8-905-661-0234
icq: 193911902

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).