Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.


События города на 21 декабря


Репертуар киноцентра «Рекорд» / Рекорд

20 — 25 октября в 00:00


20 октября
12:00, 13:50, 15:30, 17:10
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»
ЯПОНСКИЙ ВЕСТЕРН


Япония, 2007
Режиссёр: Такаси Миике
В ролях: Есино Кимура, Каори Момой, Квентин Тарантино, Койти Сато, Масанобу Андо, Рендзи Исибаси, Хидеаки Ито, Юсуке Исэя
В японском местечке Небада выродившиеся в полных дураков потомки двух некогда могущественных кланов, одетые в белое и красное, грызутся за золото, которого в городе, вполне вероятно, нет, — просто Небаде не хотелось отставать от американской Невады, где недавно началась золотая лихорадка. Однажды безымянный стрелок (Хидэаки), встав посреди улицы, предлагает свои услуги той стороне, которая даст больший процент от гипотетического сокровища.

19:00
Цикл «Легенды русского рока»
Фильм «Задворки три или храм должен остаться храмом»


21 октября
11:40, 13:30, 15:10, 19:30
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»

17:00
Встреча с актерами, озвучивающими фильм "Моя любовь" - с А. Паламишевым и А. Живовой.
Показанимационного фильма "Моя любовь" (реж. А. Петров, Гран-при МКФ "Лучезарный ангел" в 2007 году.)
Вход свободный

22 октября
11:20, 20:00
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»

13:00
Анимационный альманах "Гора самоцветов"

Вход свободный
15:00
Цикл «Разные мелодии мюзикла»
Фильм «Девушка моей мечты»


18:00
Цикл «Музыкальные шедевры на большом экране»
Фильм «Пиковая дама»

23 октября
11:30, 13:20, 15:00, 16:40, 18:20, 20:00
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»
24 октября
13:20, 15:00
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»

19:00
GOTT-trip
Theodor Bastard & koms.ru
(программа страшных мультфильмов и сольный концерт)


25 октября
11:20, 13:00
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»

15:00, 19:00
Бразильский уик-энд
ПРОГРАММА НОВЕЙШИХ КОРОТКОМЕТРАЖЕК

(короткометражки Бразилии)
17:00
Бразильский уик-энд

Фильм «Генералы песчаных карьеров»
22:00-6:00
Ночь Канского видео-фестиваля

26 октября
12:00
«Детское утро в Рекорде»
Фильм «Золотая голова на плахе» (о Тв-ве С. Есенина)
13:20
Фильм «Сукияки Вестерн Джанго»

15:00, 19:00
Бразильский уик-энд
ПРОГРАММА НОВЕЙШИХ КОРОТКОМЕТРАЖЕК
(короткометражки Бразилии)

17:00

Бразильский уик-энд
Фильм «Генералы песчаных карьеров»

Автоответчик: 4373361
Администратор:4373121

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).