Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 26 сентября


Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ / Рекорд

25 октября в 22:00


25 октября в 22:00 в Киноцентре «Рекорд» состоится долгожданная «Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ». В программе конкурсная программа 2008 года.

Канский фестиваль обеспечивает социальную платформу для производства и продвижения альтернативного и инновационного видео, которое находится за пределами мейнстрима как в кино, так и в современном искусстве.

Канский фестиваль – это международный конкурс видео-фильмов и видео-арта, а также всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и contemporary art.

Канский фестиваль – это нейтральная полоса, на которой поощряются независимые высказывания, порой маргинального и радикального характера, но переосмысленные современной культурой.
Канский фестиваль – «поставщик» новых имен, жанров, стилей, незамутненных идей и концепций во всепоглощающий резервуар киноиндустрии и масс-медиа. Фестиваль открытий, не останавливающийся в поиске форм нашего визуального будущего.

Канский фестиваль – первый евразийский видео-форум, стремительно развивающийся и открытый для всех желающих: свободомыслящих и малоизвестных, заслуженных и культовых «деятелей» искусства.

Канский фестиваль – образовательная лаборатория по развитию аудитории, демонстрирующая актуальное видео за пределами культурных столиц и излюбленных пляжных мест проведения фестивалей.

Канский фестиваль – это арт-территория, анти-Голливуд и анти-цензура.
www.festival-cannes.ru

Экспериментальный chill-out: rat-hole с 00:00 до 03:00

Стоимость билета: предпродажа 200, в день концерта 250 рублей.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).