Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Такой же предатель, как и мы / Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в теннис таинственный миллионер приглашает их в путешествие по Европе, которое обернется в итоге знакомством с британской разведкой и многими другими неожиданностями …
Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон соглашается соблазнить её на пари с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города на 17 мая


Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ / Рекорд

25 октября в 22:00


25 октября в 22:00 в Киноцентре «Рекорд» состоится долгожданная «Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ». В программе конкурсная программа 2008 года.

Канский фестиваль обеспечивает социальную платформу для производства и продвижения альтернативного и инновационного видео, которое находится за пределами мейнстрима как в кино, так и в современном искусстве.

Канский фестиваль – это международный конкурс видео-фильмов и видео-арта, а также всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и contemporary art.

Канский фестиваль – это нейтральная полоса, на которой поощряются независимые высказывания, порой маргинального и радикального характера, но переосмысленные современной культурой.
Канский фестиваль – «поставщик» новых имен, жанров, стилей, незамутненных идей и концепций во всепоглощающий резервуар киноиндустрии и масс-медиа. Фестиваль открытий, не останавливающийся в поиске форм нашего визуального будущего.

Канский фестиваль – первый евразийский видео-форум, стремительно развивающийся и открытый для всех желающих: свободомыслящих и малоизвестных, заслуженных и культовых «деятелей» искусства.

Канский фестиваль – образовательная лаборатория по развитию аудитории, демонстрирующая актуальное видео за пределами культурных столиц и излюбленных пляжных мест проведения фестивалей.

Канский фестиваль – это арт-территория, анти-Голливуд и анти-цензура.
www.festival-cannes.ru

Экспериментальный chill-out: rat-hole с 00:00 до 03:00

Стоимость билета: предпродажа 200, в день концерта 250 рублей.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).