Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в


Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 15 декабря


Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ / Рекорд

25 октября в 22:00


25 октября в 22:00 в Киноцентре «Рекорд» состоится долгожданная «Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ». В программе конкурсная программа 2008 года.

Канский фестиваль обеспечивает социальную платформу для производства и продвижения альтернативного и инновационного видео, которое находится за пределами мейнстрима как в кино, так и в современном искусстве.

Канский фестиваль – это международный конкурс видео-фильмов и видео-арта, а также всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и contemporary art.

Канский фестиваль – это нейтральная полоса, на которой поощряются независимые высказывания, порой маргинального и радикального характера, но переосмысленные современной культурой.
Канский фестиваль – «поставщик» новых имен, жанров, стилей, незамутненных идей и концепций во всепоглощающий резервуар киноиндустрии и масс-медиа. Фестиваль открытий, не останавливающийся в поиске форм нашего визуального будущего.

Канский фестиваль – первый евразийский видео-форум, стремительно развивающийся и открытый для всех желающих: свободомыслящих и малоизвестных, заслуженных и культовых «деятелей» искусства.

Канский фестиваль – образовательная лаборатория по развитию аудитории, демонстрирующая актуальное видео за пределами культурных столиц и излюбленных пляжных мест проведения фестивалей.

Канский фестиваль – это арт-территория, анти-Голливуд и анти-цензура.
www.festival-cannes.ru

Экспериментальный chill-out: rat-hole с 00:00 до 03:00

Стоимость билета: предпродажа 200, в день концерта 250 рублей.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).