Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сент-Амур: Удовольствия любви

Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в


Ловушка для привидения / История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города с 1 по 30 июня


Сергей Калугин. Акустический концерт в Нижнем /

24 октября в 19:00


Акустический сольный концерт Сергея Калугина, третий в истории Нижнего Новгорода, будет 24-го октября, в пятницу, в 19-00 в кафе-клубе "Авентура"э

Билеты будут стоить 350 до концерта и 450 в день концерта, их количество ограничено и ограничено весьма.

Сергей Калугин - замечательный поэт, музыкант и певец,
довольно редкий гость в нашем городе. Тем большая радость от его посещения.
Спешите!

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к организаторам:
+7 920 2 555 420 - Ильичев Леонид
+7 910 134 5949 - Ольга Качура (особенно для жителей Дзержинска)
+7 920 0 177 252 - Ильичева Любовь
+7 920 020 1317 - Журавишкина Виктория.

Билеты также будут доступны в собственно кафе-клубе "Авентура" и в рок-магазине "Дивизион".

Комментарии:

За неделю была продана - именно продана, а не отдана на распространение - более чем треть билетов на Сергея Калугина.
Ребята, торопитесь, а то ваше место займут другие. =)
Можно резервировать билеты - но резерв держится неделю, а потом билеты вновь будут свободно продаваться.
Телефоны распространителей и организаторов, у которых можно купить билеты (в скобках - места пребывания) :
ТГ "Mafia":
Ильичева Любовь - +7 920-0-177-252 (Серая Лошадь, ост. ул. Б. Покровская, около пл. Горького)
Журавишкина Виктория - +7-920-020-13-17 (Пл. Советская)
Ильичев Леонид - +7-920-2-555-420 (Речной вокзалАвтозавод)
Ольга Качура - +7-910-134-59-49 (Дзержинск).
Дмитрий Макаров - +7-905-668-01-05 (ИПФ РАН, пл. Сенная,пл. Минина, Дзержинск)
Распространители:
Елена Сысоева +7-908-168-34-34
Билеты также можно купить в "Авентуре" и, возможно, в "Дивизионе" (они там почти кончились, а чем пополнить, пока что нет). =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).