Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 14 сентября


Сергей Калугин. Акустический концерт в Нижнем /

24 октября в 19:00


Акустический сольный концерт Сергея Калугина, третий в истории Нижнего Новгорода, будет 24-го октября, в пятницу, в 19-00 в кафе-клубе "Авентура"э

Билеты будут стоить 350 до концерта и 450 в день концерта, их количество ограничено и ограничено весьма.

Сергей Калугин - замечательный поэт, музыкант и певец,
довольно редкий гость в нашем городе. Тем большая радость от его посещения.
Спешите!

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к организаторам:
+7 920 2 555 420 - Ильичев Леонид
+7 910 134 5949 - Ольга Качура (особенно для жителей Дзержинска)
+7 920 0 177 252 - Ильичева Любовь
+7 920 020 1317 - Журавишкина Виктория.

Билеты также будут доступны в собственно кафе-клубе "Авентура" и в рок-магазине "Дивизион".

Комментарии:

За неделю была продана - именно продана, а не отдана на распространение - более чем треть билетов на Сергея Калугина.
Ребята, торопитесь, а то ваше место займут другие. =)
Можно резервировать билеты - но резерв держится неделю, а потом билеты вновь будут свободно продаваться.
Телефоны распространителей и организаторов, у которых можно купить билеты (в скобках - места пребывания) :
ТГ "Mafia":
Ильичева Любовь - +7 920-0-177-252 (Серая Лошадь, ост. ул. Б. Покровская, около пл. Горького)
Журавишкина Виктория - +7-920-020-13-17 (Пл. Советская)
Ильичев Леонид - +7-920-2-555-420 (Речной вокзалАвтозавод)
Ольга Качура - +7-910-134-59-49 (Дзержинск).
Дмитрий Макаров - +7-905-668-01-05 (ИПФ РАН, пл. Сенная,пл. Минина, Дзержинск)
Распространители:
Елена Сысоева +7-908-168-34-34
Билеты также можно купить в "Авентуре" и, возможно, в "Дивизионе" (они там почти кончились, а чем пополнить, пока что нет). =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).