Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 27 апреля


Сергей Калугин. Акустический концерт в Нижнем /

24 октября в 19:00


Акустический сольный концерт Сергея Калугина, третий в истории Нижнего Новгорода, будет 24-го октября, в пятницу, в 19-00 в кафе-клубе "Авентура"э

Билеты будут стоить 350 до концерта и 450 в день концерта, их количество ограничено и ограничено весьма.

Сергей Калугин - замечательный поэт, музыкант и певец,
довольно редкий гость в нашем городе. Тем большая радость от его посещения.
Спешите!

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к организаторам:
+7 920 2 555 420 - Ильичев Леонид
+7 910 134 5949 - Ольга Качура (особенно для жителей Дзержинска)
+7 920 0 177 252 - Ильичева Любовь
+7 920 020 1317 - Журавишкина Виктория.

Билеты также будут доступны в собственно кафе-клубе "Авентура" и в рок-магазине "Дивизион".

Комментарии:

За неделю была продана - именно продана, а не отдана на распространение - более чем треть билетов на Сергея Калугина.
Ребята, торопитесь, а то ваше место займут другие. =)
Можно резервировать билеты - но резерв держится неделю, а потом билеты вновь будут свободно продаваться.
Телефоны распространителей и организаторов, у которых можно купить билеты (в скобках - места пребывания) :
ТГ "Mafia":
Ильичева Любовь - +7 920-0-177-252 (Серая Лошадь, ост. ул. Б. Покровская, около пл. Горького)
Журавишкина Виктория - +7-920-020-13-17 (Пл. Советская)
Ильичев Леонид - +7-920-2-555-420 (Речной вокзалАвтозавод)
Ольга Качура - +7-910-134-59-49 (Дзержинск).
Дмитрий Макаров - +7-905-668-01-05 (ИПФ РАН, пл. Сенная,пл. Минина, Дзержинск)
Распространители:
Елена Сысоева +7-908-168-34-34
Билеты также можно купить в "Авентуре" и, возможно, в "Дивизионе" (они там почти кончились, а чем пополнить, пока что нет). =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).