Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города с 1 по 31 августа


День рождения ДЖОНА ЛЕННОНА / Рекорд

11 октября в 18:00


11 октября в 18:00 в Киноцентре Рекорд состоится концерт, посвящённый дню рождения выдающегося музыканта Джона Леннона.

Участники:
Country Saloon (Нижний Новгород)
Леверлин (Бор)
Антидот (Нижний Новгород)
Союз музыкальной молодёжи (Нижний Новгород)
Fresh Apples (Нижний Новгород)
Racoons (Нижний Новгород)

Специальный гость легенды русского рока - Оптимальный вариант (Москва)

Стоимость билетов - предварительная продажа - 250 рублей, в день концерта - 300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе киноцентра Рекорд.
По вопросам аккредитации обращаться к Илье Волкову по телефону 89036001353

Организаторы - Volkov Entertainment, киноцентр Рекорд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).