Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 5 октября


День рождения ДЖОНА ЛЕННОНА / Рекорд

11 октября в 18:00


11 октября в 18:00 в Киноцентре Рекорд состоится концерт, посвящённый дню рождения выдающегося музыканта Джона Леннона.

Участники:
Country Saloon (Нижний Новгород)
Леверлин (Бор)
Антидот (Нижний Новгород)
Союз музыкальной молодёжи (Нижний Новгород)
Fresh Apples (Нижний Новгород)
Racoons (Нижний Новгород)

Специальный гость легенды русского рока - Оптимальный вариант (Москва)

Стоимость билетов - предварительная продажа - 250 рублей, в день концерта - 300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе киноцентра Рекорд.
По вопросам аккредитации обращаться к Илье Волкову по телефону 89036001353

Организаторы - Volkov Entertainment, киноцентр Рекорд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).