Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 20 ноября


Донорская акция «За Здоровую Россию» / ННГУ им. Н. И. Лобачевского

2 октября в 08:00


Донорская акция пройдет в рамках межрегионального проекта «За Здоровую Россию» в малом спортивном зале ННГУ им. Н.И.Лобачевского с 8:00 МСК по 12:00 МСК в четверг, 2 октября.

Принять участие в этом мероприятии, то есть стать донором, может любой желающий в возрасте от 18 лет, имеющий прописку в Нижнем Новгороде или области в том случае, если он не перенес вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции, а также не имеет гипертонической болезни.

Организаторами акции выступили профсоюзная организация студентов ННГУ, Нижегородская областная станция переливания крови им. Н. Я. Климовой и Общество добровольных доноров «Река жизни».

«Квалифицированные врачи станции переливания крови гарантируют обследование будущего донора, а также проведение бесплатных тестов на ВИЧ, гепатиты В и С. Результаты сообщаются строго конфиденциально», - отмечают организаторы.

Данная акция направлена на помощь больным с системными заболеваниями крови и, в первую очередь, для детей, страдающих гемофилией. В Нижегородской области их насчитывается уже несколько десятков. Для многих больных донорская кровь является единственным спасением.

В 2007 году в акции приняли участие около 300 человек. С каждым годом количество доноров растет. В рамках межрегионального проекта «За Здоровую Россию!» донорская акция проходит уже в 4 раз.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).