Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


События города с 1 по 30 сентября


Фестиваль дизайна «Стрелка» / Речной вокзал

1 — 10 октября в 15:00


Уникальный фестиваль, который представляет на своих площадках все разнообразие современного дизайна, проходит в Нижнем Новгороде до 10 октября.

Фестиваль проводится сразу на нескольких площадках.В в выставочном центре «Варварка 8» выставка «Коммунизм-Арт» от известных рок-музыкантов Егора Летова, Олега Судакова и Константина Рябинова и авторский фотопроект Михаила Крапивина и Валерии Надеждиной «Венецианский карнавал».

На Речном вокзале работает выставка «Океан дизайна», показывающая фантастические проекты яхт, кораблей и катамаранов. В арт-галерее «Кладовка»- перформанс «Забей стрелку», а в Почаинском овраге экологически-творческая акция «Антизасоритель».

Торжественная церемония награждения, с показом работ победителей фестиваля, состоялась 3 октября в Нижнем Новгороде в театре «Комедiя».

Все 10 дней работы фестиваля в Нижнем Новгороде проходят лекции, мастер-классы и презентации для всех, интересующихся дизайном.

Фестиваль организован Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», творческой мастерской «RekinArt», дизайн-студией «Арт-пресс» при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ, Российской академии художеств, правительства Нижегородской области, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета и Нижегородского художественного училища.

Более подробная информация на сайте www.strelka-design.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).