Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.


События города на 20 мая


Фестиваль дизайна «Стрелка» / Речной вокзал

1 — 10 октября в 15:00


Уникальный фестиваль, который представляет на своих площадках все разнообразие современного дизайна, проходит в Нижнем Новгороде до 10 октября.

Фестиваль проводится сразу на нескольких площадках.В в выставочном центре «Варварка 8» выставка «Коммунизм-Арт» от известных рок-музыкантов Егора Летова, Олега Судакова и Константина Рябинова и авторский фотопроект Михаила Крапивина и Валерии Надеждиной «Венецианский карнавал».

На Речном вокзале работает выставка «Океан дизайна», показывающая фантастические проекты яхт, кораблей и катамаранов. В арт-галерее «Кладовка»- перформанс «Забей стрелку», а в Почаинском овраге экологически-творческая акция «Антизасоритель».

Торжественная церемония награждения, с показом работ победителей фестиваля, состоялась 3 октября в Нижнем Новгороде в театре «Комедiя».

Все 10 дней работы фестиваля в Нижнем Новгороде проходят лекции, мастер-классы и презентации для всех, интересующихся дизайном.

Фестиваль организован Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», творческой мастерской «RekinArt», дизайн-студией «Арт-пресс» при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ, Российской академии художеств, правительства Нижегородской области, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета и Нижегородского художественного училища.

Более подробная информация на сайте www.strelka-design.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).