Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мамонт

Драма
Швеция / Дания / Германия, 2009

Лео (Берналь) и Эллен (Уильямс) - образцово-показательная нью-йоркская семья. Он - владелец успешного интернет-проекта, она - блестящий хирург…
3 отзыва


Особо опасен! / Боевик
США,2008


События города на 30 мая


Фестиваль дизайна «Стрелка» / Речной вокзал

1 — 10 октября в 15:00


Уникальный фестиваль, который представляет на своих площадках все разнообразие современного дизайна, проходит в Нижнем Новгороде до 10 октября.

Фестиваль проводится сразу на нескольких площадках.В в выставочном центре «Варварка 8» выставка «Коммунизм-Арт» от известных рок-музыкантов Егора Летова, Олега Судакова и Константина Рябинова и авторский фотопроект Михаила Крапивина и Валерии Надеждиной «Венецианский карнавал».

На Речном вокзале работает выставка «Океан дизайна», показывающая фантастические проекты яхт, кораблей и катамаранов. В арт-галерее «Кладовка»- перформанс «Забей стрелку», а в Почаинском овраге экологически-творческая акция «Антизасоритель».

Торжественная церемония награждения, с показом работ победителей фестиваля, состоялась 3 октября в Нижнем Новгороде в театре «Комедiя».

Все 10 дней работы фестиваля в Нижнем Новгороде проходят лекции, мастер-классы и презентации для всех, интересующихся дизайном.

Фестиваль организован Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», творческой мастерской «RekinArt», дизайн-студией «Арт-пресс» при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ, Российской академии художеств, правительства Нижегородской области, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета и Нижегородского художественного училища.

Более подробная информация на сайте www.strelka-design.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).