Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 21 июля


Brit-rock vs. Deutsch-rock TELE видение fest / Рекорд

9 октября в 19:00


9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest.», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock).

«Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое.

Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям. Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути.

Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения.

Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).