Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 5 марта


Brit-rock vs. Deutsch-rock TELE видение fest / Рекорд

9 октября в 19:00


9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest.», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock).

«Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое.

Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям. Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути.

Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения.

Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).