Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


Вечность / Невероятная Одри Тоту, решительная Беренис Бежо, нежная Мелани Лоран.
Три женщины. Три судьбы. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Ускользающая красота. Встречи, расставания, страсть, потери. Все это не важно, если есть Он и Она.
Хаббл 3D / Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.


События города на 15 октября


Brit-rock vs. Deutsch-rock TELE видение fest / Рекорд

9 октября в 19:00


9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest.», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock).

«Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое.

Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям. Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути.

Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения.

Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).