Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города на 1 июля


Осень в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто" / La Cantinetta da Roberto

24 октября в 19:00


24 октября на летней веранде ресторана "Ла Кантинетта да Роберто" состоится праздник в честь закрытия летнего сезона. Последний раз в этом году гости соберутся на летней веранде ресторана, чтобы проводить лето и встретить новый осенний сезон.

Гостей ждет настоящий итальянский праздник: конкурсы,сюрпризы и подарки от ресторана, итальянские мелодии и песни, гитара и саксофон, фотовыставка "Яркие моменты лета", а также запуск в небо воздушных шаров (в Италии есть традиция: самое заветное желание пишут на воздушном шарике и отпускают в небо, и оно непримеено сбывается!).

Ждем Вас в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).