Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 24 апреля


Осень в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто" / La Cantinetta da Roberto

24 октября в 19:00


24 октября на летней веранде ресторана "Ла Кантинетта да Роберто" состоится праздник в честь закрытия летнего сезона. Последний раз в этом году гости соберутся на летней веранде ресторана, чтобы проводить лето и встретить новый осенний сезон.

Гостей ждет настоящий итальянский праздник: конкурсы,сюрпризы и подарки от ресторана, итальянские мелодии и песни, гитара и саксофон, фотовыставка "Яркие моменты лета", а также запуск в небо воздушных шаров (в Италии есть традиция: самое заветное желание пишут на воздушном шарике и отпускают в небо, и оно непримеено сбывается!).

Ждем Вас в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).