Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пять невест

Комедия
Россия, 2011
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат


Эта - дурацкая - любовь / Драма
США, 2011
Погоня / Боевик
США, 2011
1 отзыв


События города на 4 октября


Осень в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто" / La Cantinetta da Roberto

24 октября в 19:00


24 октября на летней веранде ресторана "Ла Кантинетта да Роберто" состоится праздник в честь закрытия летнего сезона. Последний раз в этом году гости соберутся на летней веранде ресторана, чтобы проводить лето и встретить новый осенний сезон.

Гостей ждет настоящий итальянский праздник: конкурсы,сюрпризы и подарки от ресторана, итальянские мелодии и песни, гитара и саксофон, фотовыставка "Яркие моменты лета", а также запуск в небо воздушных шаров (в Италии есть традиция: самое заветное желание пишут на воздушном шарике и отпускают в небо, и оно непримеено сбывается!).

Ждем Вас в ресторане "Ла Кантинетта да Роберто".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).