Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Топь"

...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


«Как надежно сохранить свои сбережения? Банковские вклады: тонкости, о которых полезно знать каждому» / Шведский центр

23 сентября в 18:00


Журнал «НАШИ ДЕНЬГИ» приглашает всех желающих посетить бесплатный просветительский семинар из цикла «Курс финансовой грамотности».

В рамках семинара планируется осветить следующие вопросы:
- как выбрать банковский вклад?
- на какую доходность можно рассчитывать, и какие гарантии возврата средств существуют?
- в какой валюте лучше хранить сбережения?
- особенности разных вкладов?

Семинар пройдет 23 сентября в Шведском центре по адресу: ул. Семашко, д. 5Б (угол Большой Печерской и Семашко). Начало мероприятия в 18.00.

Дополнительная информация и регистрация по тел.: (831) 218-05-00, 218-05-17.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).