Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайны подводного мира

Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города с 1 по 30 сентября


Ночные снайперы / Юпитер, ЦКЗ

16 сентября в 19:00


Никто не мог поверить, что акустика «Ночных Снайперов» вернется в полной мере и глубокой любви. Никто не ожидал, что после плотных электрических сетов Диана Арбенина предложит басисту контрабас, а сама начнет играть на рояле. Никто из нас - знающих, как она полюбила торить континенты, резать Америку на куски от Сиэтла до Флориды, - никто из нас не мог предположить, как она ждет акустику своих песен и как пишет, не имея гитары, а только руль под рукой. Никто не ожидал, что странный эстрадный эксперимент «2 Звезды» она завершит реквиемом Цветаевой «Уж сколько их упало в эту бездну…». И никто не ожидал что она наконец позволит свершиться своей мечте - играть акустическую лирику, играть ее по истечении 15 лет существования «Ночных Снайперов» - такую же, как была тогда, но ставшую нежной, зрелой и мудрой.

…Гипераншлаговая акустика во МХАТе им. Горького по-хорошему обескуражила всех: Арбенину, музыкантов «Ночных Снайперов» и даже бессменногодиректора коллектива Ларису Пальцеву. Программа «Акустический роман» - признание в любви акустике в разных ее красках - состояла из трех частей: Арбениной-соло, фрагментов аудиокниги «Дезертир сна. Я говорю» и сета «Ночных Снайперов» в полном составе. Август-2008 группа встретит концертами в Крыму, а затем, перешагнув 19 августа 15-летний рубеж, начнет готовиться к осеннему туру, аналогов которому в истории «Снайперов» еще не было.

Арбенина и Ко вопреки очевидно простому пути - гастролей с классическим, знакомым всей России электричеством - покажет почти 20 городам именно «Акустический роман»! Программу, полностью состоящую из акустических песен и фрагментов «Дезертира сна», впервые увидят поклонники «Ночных Снайперов» Урала, Поволжья, Сибири, Санкт-Петербурга и Минска. Это, поверьте, возвращение. И это, поверьте, только начало.

Партер: 900.00руб. - 1300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).