Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 11 марта


Международный фестиваль «Развитие молодежи в новой России» / ОЦ Школьный университет

25 сентября в 00:00


Международный фестиваль «Развитие молодежи в новой России» пройдет с 25 по 27 сентября в Томске, на базе Образовательного центра «Школьный университет». Это масштабное IT-мероприятие впервые объединит молодёжный форум «Цифровой Бум» и II Международную научно-практическую конференцию «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Сибирь―2008»).

Основной темой обсуждения станут вопросы, связанные с совершенствованием образовательных процессов на основе современных информационных и коммуникационных технологий, определение эффективных условий формирования базовых ИТ-компетенций молодёжи в рамках комплексного проекта модернизации образования.

Одновременное проведение «ИТО-Сибирь – 2008» и молодежного форума «Цифровой Бум» позволило расширить программу мероприятия. Участники фестиваля получат уникальную возможность ознакомиться с самыми яркими исследовательскими и творческими проектами учащихся, а также поделиться собственным опытом организации проектной и исследовательской деятельности школьников. Кроме этого будет работать несколько площадок по обсуждению актуальных для образования вопросов.

Среди учредителей - Министерство образования и науки РФ, Российская академия образования, ТУСУР. Участие примут такие известные IT-компании, как «Hewlett-Packard», «Microsoft», «Лаборатория Касперского».

Всего фестиваль соберет порядка 500 участников. Не остались в стороне от этого актуального события и представители системы образования Нижнего Новгорода. Понимая необходимость информатизации обучения школьников, они примут участие в обсуждении острых вопросов этого процесса.

Стоит отметить, что у школ Нижнего Новгорода уже есть положительный опыт сотрудничества с одним из организаторов Международного фестиваля «Развитие молодежи в новой России», ОЦ «Школьный университет», - в рамках профильного образования школьники города проходят усиленную подготовку в области информатики и ИКТ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).