Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 21 сентября


Продолжение цикла "Немое кино. Живая музыка" / Рекорд

1 октября в 19:00


1 октября в 19:00 Киноцентр «Рекорд» откроет новый сезон киноконцертов «Немое Кино. Живая музыка» фильмом Фритца Ланга «Женщина на луне» (1929 г.).

Саундтрек к фильму представят знакомый уже многим нижегородцам Сергей Летов (бас-кларнет, саксофон, флейта) и саксофонист-пианист-электронщик Влад Быстров.

«Женщина на Луне» — художественный фильм Фрица Ланга, поставленный по мотивам фантастического романа Теа фон Харбоу, один из первых фильмов, в котором было показано космическое путешествие в полном соответствии с научными представлениями тех лет.

В фильме впервые был показан предстартовый обратный отсчёт. Он был придуман как драматический приём для нагнетания напряжения, но оказался чрезвычайно удобным и впоследствии естественным образом вошёл в практику ракетных запусков.

Влад Быстров – мультиинструменталист, видеоартист и композитор, новатор и исследователь музыки «World».

Сергея Летов, рок и джаз музыкант, импровизатор, композитор, саксофонист, флейтист и бас-кларнетист.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).