Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Племя

Ужасы
США, 2009

Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал


Лето. Программа фестиваля «Future Shorts» / С 17 по 20 июня на сеансе в 20.00 кинотеатр «Орлёнок» представляет новую программу фестиваля «Future Shorts» - «ЛЕТО».


События города на 17 июня


Продолжение цикла "Немое кино. Живая музыка" / Рекорд

1 октября в 19:00


1 октября в 19:00 Киноцентр «Рекорд» откроет новый сезон киноконцертов «Немое Кино. Живая музыка» фильмом Фритца Ланга «Женщина на луне» (1929 г.).

Саундтрек к фильму представят знакомый уже многим нижегородцам Сергей Летов (бас-кларнет, саксофон, флейта) и саксофонист-пианист-электронщик Влад Быстров.

«Женщина на Луне» — художественный фильм Фрица Ланга, поставленный по мотивам фантастического романа Теа фон Харбоу, один из первых фильмов, в котором было показано космическое путешествие в полном соответствии с научными представлениями тех лет.

В фильме впервые был показан предстартовый обратный отсчёт. Он был придуман как драматический приём для нагнетания напряжения, но оказался чрезвычайно удобным и впоследствии естественным образом вошёл в практику ракетных запусков.

Влад Быстров – мультиинструменталист, видеоартист и композитор, новатор и исследователь музыки «World».

Сергея Летов, рок и джаз музыкант, импровизатор, композитор, саксофонист, флейтист и бас-кларнетист.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).