Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двое во вселенной

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города с 1 по 31 мая


Группа "Ранетки" / Нижегородский цирк

15 сентября в 19:00


Группа «Ранетки» в Нижнем Новгороде!!!

Комментарии:

05.12.2008 в 21:41
katyaaa x0 @ Lisa-Alisa Ответить
z

Это было круто я ездила на концерт и мне поравился он!

12.03.2009 в 16:46
лерусик @ Lisa-Alisa Ответить
класс круто очень понравилось

02.10.2009 в 15:53
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ГОВНО
02.10.2009 в 15:59
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК Ответить
я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.10.2009 в 15:56
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
ранетки-говно для малолетки!!!!!!

02.10.2009 в 15:59
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ДЕТСКИЙ САД. УЖАС.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).