Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Механик: Воскрешение

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 8 сентября


Группа "Ранетки" / Нижегородский цирк

15 сентября в 19:00


Группа «Ранетки» в Нижнем Новгороде!!!

Комментарии:

05.12.2008 в 21:41
katyaaa x0 @ Lisa-Alisa Ответить
z

Это было круто я ездила на концерт и мне поравился он!

12.03.2009 в 16:46
лерусик @ Lisa-Alisa Ответить
класс круто очень понравилось

02.10.2009 в 15:53
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ГОВНО
02.10.2009 в 15:59
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК Ответить
я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.10.2009 в 15:56
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
ранетки-говно для малолетки!!!!!!

02.10.2009 в 15:59
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ДЕТСКИЙ САД. УЖАС.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).