Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные леди

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно,


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 8 мая


Группа "Ранетки" / Нижегородский цирк

15 сентября в 19:00


Группа «Ранетки» в Нижнем Новгороде!!!

Комментарии:

05.12.2008 в 21:41
katyaaa x0 @ Lisa-Alisa Ответить
z

Это было круто я ездила на концерт и мне поравился он!

12.03.2009 в 16:46
лерусик @ Lisa-Alisa Ответить
класс круто очень понравилось

02.10.2009 в 15:53
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ГОВНО
02.10.2009 в 15:59
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК Ответить
я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.10.2009 в 15:56
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
ранетки-говно для малолетки!!!!!!

02.10.2009 в 15:59
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ДЕТСКИЙ САД. УЖАС.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).