Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 14 февраля


Группа "Ранетки" / Нижегородский цирк

15 сентября в 19:00


Группа «Ранетки» в Нижнем Новгороде!!!

Комментарии:

05.12.2008 в 21:41
katyaaa x0 @ Lisa-Alisa Ответить
z

Это было круто я ездила на концерт и мне поравился он!

12.03.2009 в 16:46
лерусик @ Lisa-Alisa Ответить
класс круто очень понравилось

02.10.2009 в 15:53
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ГОВНО
02.10.2009 в 15:59
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК Ответить
я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.10.2009 в 15:56
ЮЛЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
ранетки-говно для малолетки!!!!!!

02.10.2009 в 15:59
ЖЕНЯ СКВОРЕШНИК @ Lisa-Alisa Ответить
РАНЕТКИ ДЕТСКИЙ САД. УЖАС.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).