Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Никто не знает про секс"

Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто.


"Клик: с пультом по жизни" / Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни...
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" / Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".


События города с 1 по 31 августа


Концерт RAASKALBOMFUKKERZ / Рекорд

10 сентября в 19:00


10 сентября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в рамках «Фестиваля голландского современного искусства DUTCH PUNCH – 4» состоится концерт главных безумцев голландского хип-хопа The RaaskalBOMfukkerZ.

The RaaskalBOMfukkerZ – это ударный батальон, в котором всего два человека и приказания которому отдает вольная гавань сквотов Голландии. В 2003-м они начали свою партизанскую войну за сохранение музыкантами их «яиц», особенно яиц творческих и политических, как безумные отщепенцы голландского хип-хопа.

В результате – одиозные костюмированные живые концерты, где экспериментальные биты, которые Dr. Snoodaard порождает не самыми безопасными способами, сведены не с самыми гигиеничными штуковинами, предназначенными для чего угодно, только не для звукоизвлечения. И во главе всего этого - the Formulator (по-нашему Комбинатор) – извергает бессвязные тексты, скомканные, как из заворота кишок, бесконечные стихо- и звукоизвержения.

Они считают, что охрана интеллектуальной собственности – собственно культурное воровство, и что любой должен свободно пользоваться, скачивать и выгружать их композиции или делать на них собственные ремиксы. Особенно остро выступают против массовой культуры и называют себя международное противоядие в эпоху недо-разумного и недо-демократического цинизма рейтингов топ-40.

www.myspace.com/raaskalbomfukkerz


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).