Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 14 мая


Концерт RAASKALBOMFUKKERZ / Рекорд

10 сентября в 19:00


10 сентября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в рамках «Фестиваля голландского современного искусства DUTCH PUNCH – 4» состоится концерт главных безумцев голландского хип-хопа The RaaskalBOMfukkerZ.

The RaaskalBOMfukkerZ – это ударный батальон, в котором всего два человека и приказания которому отдает вольная гавань сквотов Голландии. В 2003-м они начали свою партизанскую войну за сохранение музыкантами их «яиц», особенно яиц творческих и политических, как безумные отщепенцы голландского хип-хопа.

В результате – одиозные костюмированные живые концерты, где экспериментальные биты, которые Dr. Snoodaard порождает не самыми безопасными способами, сведены не с самыми гигиеничными штуковинами, предназначенными для чего угодно, только не для звукоизвлечения. И во главе всего этого - the Formulator (по-нашему Комбинатор) – извергает бессвязные тексты, скомканные, как из заворота кишок, бесконечные стихо- и звукоизвержения.

Они считают, что охрана интеллектуальной собственности – собственно культурное воровство, и что любой должен свободно пользоваться, скачивать и выгружать их композиции или делать на них собственные ремиксы. Особенно остро выступают против массовой культуры и называют себя международное противоядие в эпоху недо-разумного и недо-демократического цинизма рейтингов топ-40.

www.myspace.com/raaskalbomfukkerz


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).