Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D

Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва
Мет Опера: Травиата 2D / Натали Дессэй, одна из величайших поющих актрис мира, исполняет партию Виолетты, падшей женщины, которая жертвует своим последним шансом на любовь. Мэтью Поленцани станет ее партнером в роли Альфреда, юноши из хорошей семьи, который ради Виолетты готов рискнуть всем. Дмитрий Хворостовский споет Жоржа Жермона, отца Альфреда, не одобряющего образ жизни Виолетты, но тронутого ее участью. Главный дирижер Мет Фабио Луизи проведет за пультом эту романтическую трагедию Верди, поставленную Вилли Деккером.


События города на 13 августа


Концерт RAASKALBOMFUKKERZ / Рекорд

10 сентября в 19:00


10 сентября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в рамках «Фестиваля голландского современного искусства DUTCH PUNCH – 4» состоится концерт главных безумцев голландского хип-хопа The RaaskalBOMfukkerZ.

The RaaskalBOMfukkerZ – это ударный батальон, в котором всего два человека и приказания которому отдает вольная гавань сквотов Голландии. В 2003-м они начали свою партизанскую войну за сохранение музыкантами их «яиц», особенно яиц творческих и политических, как безумные отщепенцы голландского хип-хопа.

В результате – одиозные костюмированные живые концерты, где экспериментальные биты, которые Dr. Snoodaard порождает не самыми безопасными способами, сведены не с самыми гигиеничными штуковинами, предназначенными для чего угодно, только не для звукоизвлечения. И во главе всего этого - the Formulator (по-нашему Комбинатор) – извергает бессвязные тексты, скомканные, как из заворота кишок, бесконечные стихо- и звукоизвержения.

Они считают, что охрана интеллектуальной собственности – собственно культурное воровство, и что любой должен свободно пользоваться, скачивать и выгружать их композиции или делать на них собственные ремиксы. Особенно остро выступают против массовой культуры и называют себя международное противоядие в эпоху недо-разумного и недо-демократического цинизма рейтингов топ-40.

www.myspace.com/raaskalbomfukkerz


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).