Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.


События города на 9 июля


Конный цирк «Тамерлан» / Нижегородский цирк

4 сентября в 10:00


В конном цирке работают представители одной семьи: художественный руководитель Тамерлан Нугзаров, его супруга Светлана Авдеева и их 28-летний сын Тамерлан. В программе цирка представлены и классические цирковые номера, и великолепный конный цирк. О том, насколько сложны и зрелищны трюки, выполняемые на лошадях, говорит тот факт, что джигитов из «Тамерлана» не раз приглашали сниматься в качестве каскадеров.

Джигитовка в программе украшена хореографическими вставками и объединена сюжетом. Конно-балетную композицию «Половецкие пляски» поставил балетмейстер Большого театра. В основе сюжета 35-минутного конно-балетного спектакля «Горская легенда о любви» древнее кавказское предание. На свадьбе жених и брат невесты, поссорившись, сошлись в жестоком бою. В отчаянии мать срывает с головы платок (символ женской чести и добродетели) и бросает под ноги дерущимся. Потрясенные ее поступком, юноши прекратили бой, не решившись наступить на белое покрывало.
В программе будут участвовать 27 породистых лошадей. На сегодняшний день программ такого уровня в Российской цирковой компании очень мало, и в основном выступают они за пределами нашей страны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).