Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кловерфилд, 10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города на 27 апреля


Конный цирк «Тамерлан» / Нижегородский цирк

4 сентября в 10:00


В конном цирке работают представители одной семьи: художественный руководитель Тамерлан Нугзаров, его супруга Светлана Авдеева и их 28-летний сын Тамерлан. В программе цирка представлены и классические цирковые номера, и великолепный конный цирк. О том, насколько сложны и зрелищны трюки, выполняемые на лошадях, говорит тот факт, что джигитов из «Тамерлана» не раз приглашали сниматься в качестве каскадеров.

Джигитовка в программе украшена хореографическими вставками и объединена сюжетом. Конно-балетную композицию «Половецкие пляски» поставил балетмейстер Большого театра. В основе сюжета 35-минутного конно-балетного спектакля «Горская легенда о любви» древнее кавказское предание. На свадьбе жених и брат невесты, поссорившись, сошлись в жестоком бою. В отчаянии мать срывает с головы платок (символ женской чести и добродетели) и бросает под ноги дерущимся. Потрясенные ее поступком, юноши прекратили бой, не решившись наступить на белое покрывало.
В программе будут участвовать 27 породистых лошадей. На сегодняшний день программ такого уровня в Российской цирковой компании очень мало, и в основном выступают они за пределами нашей страны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).