Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Состоится концерт группы «Ленинград». Увидеть эпатажную легенду отечественной рок музыки нижегородцам удается не так уж и часто: он приезжал в наш город всего лишь пару раз, и то это было более пяти лет назад. Сергей приедет в город вместе со своим «оркестром» из тромбона, саксофона, трубы и гитар.