Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города на 2 августа


Вечеринка латино-американских и свинговых танцев SWING+LATINO! / Cafe

31 августа в 18:00


Вечеринка посвящена открытию нового танцевальнго сезона в нашей студии!

В программе вечеринки:
- Латино-американские танцы (сальса, бачата, ча-ча-ча, румба)
- Свинговые танцы (линди-хоп, чарльстон, буги-вуги, блюз)
- БЕСПЛАТНЫЙ урок САЛЬСЫ до вечеринки!
- Мастер-классы по танцам для всех гостей вечеринки!
- Шоу-номера

Безусловно, всех ожидает приятная атмосфера танцевального праздника!

Если Вы еще не танцуете, то наша вечеринка – прекрасный повод провести вечер с друзьями в уютном Cafe, наслаждаясь зрелищем танцующих пар и под аккомпанемент хорошей музыки – зажигательного джаза, соблазнительной сальсы и др.!:)

Если Вы начинающий танцор и Вас посещают мысли: «Мне еще рано ходить на вечеринки!», то смело можете гнать их прочь! Вечеринка это всегда весело, это всегда удовольствие, это возможность раскрыться в танце (может это именно то, что Вам нужно для прогресса?:) Можно сказать, что вечеринки это половина обучения!

Танцевальный формат вечеринки - social dance (клубные танцы), т.е. Вам не нужно приходить со своим партнером или заучивать какую то программу! Вечеринки social dance - это свободное общение людей в танце, это повод+возможность познакомиться и потанцевать с новыми людьми! Ведь не надо быть лучшим в мире танцором, чтобы тебя просто пригласили потанцевать;))

До вечеринки состоится бесплатный урок сальсы в 18.00
Начало вечеринки в 19.00

Вход: 100 р. (вход платный только на вечеринку в 19.00, на урок сальсы в 18.00 вход - бесплатный!)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).