Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и наследница престола

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Мэри Поппинс возвращается / Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.


События города на 5 января


7000$ Новогоднее пати! Акустика/Rock / Rock-Bar

9 января в 19:00

Вас ждет незабываемая программа - настоящий новогодний хардкор! Вы услышите треки с самых первых альбомов , которые очень давно не исполнялись, а также композиции из нового альбома!

Вход: 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).