Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы
Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ / Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со всей планеты в режиме нон-стоп.