Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 8 июля


57-й Сезон летних общедоступных концертов / Кремлевский концертный зал

29 июня в 18:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер — Ренат ЖИГАНШИН
Ограничение на просмотр: "6+"

Солисты: Николай СЕЛЕЗЕНЕВ (кларнет), Александр САМАРИН (кларнет),

Пётр КУЛЬЧИЦКИЙ (кларнет), Владимир ГУБЧЕНКО (кларнет), Руслан МУХАМЕТХАНОВ (фагот)

Программа: ШНАЙДЕР, МЕНДЕЛЬСОН, ДЕБЮССИ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).