Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 27 марта


57-й Сезон летних общедоступных концертов / Кремлевский концертный зал

25 июня в 18:00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер - дипломант всероссийского конкурса Борис СХИРТЛАДЗЕ
Ограничение на просмотр: "6+"

Солисты: Вероника ПУШКАРЁВА (виолончель), Галина СТРУЧКОВА (сопрано), Илья ПИРОГОВ (флейта, Москва),

Марк ПИРОГОВ (флейта, Москва), Андрей МАЛЫХ (флейта)

Программа: ВИВАЛЬДИ, МОЦАРТ, СЕН-САНС, ДЕМЕРСМАН, КВАНЦ, РАХМАНИНОВ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).