Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города с 1 по 31 мая


Юрий Куклачев и его Театр Кошек / ДК ГАЗ

23 ноября в 18:00


23 ноября, 18.00 ДК ГАЗ
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова , д. 12
Телефон для справок и дополнительной информации: 295-71-71, 295-70-43


Билеты от 500 до 1000 руб

Народный артист России Юрий Куклачев и его Театр Кошек!

Вместе со своими питомцами Куклачев с успехом гастролируют по всему миру. Его чуткие и добрые спектакли не только развлекают детей, но и учат их любить окружающий мир, быть добрыми и честными. Юрий Куклачев постоянно что-то придумывает, ищет, творит, заражая других своей кипучей энергией. Он и жонглер, и эквилибрист, и каскадер, и фокусник, и дрессировщик, именно благодаря такому разностороннему дару на его представления с удовольствием ходят не только дети, но и взрослые

Театр кошек Юрия Куклачева уже более 15 лет является единственным театром кошек в мире.

Театр кошек Юрия Куклачёва – это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому. А для взрослых театр Куклачёва – это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).