Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Slipknot: Day of the Gusano / «Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.


События города с 1 по 30 сентября


Кристина Орбакайте / Театр оперы и балета

12 ноября в 19:00


"В какой-то момент я почувствовала, что могу сделать что-то свое, ниому не подражая и никого не повторяя. И запела. Потом стала использовать все новые и новые вокальные ходы, необычные приемы. И однажды с радостью осознала: а ведь у меня все получается!
Но эстрадный Олимп шаток, и музыка для меня лишь часть творческих исканий. В таких прекрасных видах искусства, как кино и театр, я тоже способна по - настоящему проявить себя. А вообще, я не загадываю, какую роль мне хотелось сыграть или какую песню спеть. Всегда с удовольствием учавствую в новых проектах… Я открыта для хороших перемен в жизни!"
Кристина Орбакайте
@

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).