Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люблю тебя, чувак

Комедия / Мелодрама
США, 2009

Питер (Рад) готов сочетаться браком с женщиной своей мечты (Джонс), но вот незадача — у жениха нет близкого друга, готового быть на свадьбе шафером.

Кадры из


Аватар: специальная версия 3D / Фантастика / Боевик / Триллер / Драма / Приключения
США / Великобритания, 2010
3 отзыва
Отголоски прошлого / Драма
Великобритания / Испания, 2008


События города с 1 по 30 сентября


Кристина Орбакайте / Театр оперы и балета

12 ноября в 19:00


"В какой-то момент я почувствовала, что могу сделать что-то свое, ниому не подражая и никого не повторяя. И запела. Потом стала использовать все новые и новые вокальные ходы, необычные приемы. И однажды с радостью осознала: а ведь у меня все получается!
Но эстрадный Олимп шаток, и музыка для меня лишь часть творческих исканий. В таких прекрасных видах искусства, как кино и театр, я тоже способна по - настоящему проявить себя. А вообще, я не загадываю, какую роль мне хотелось сыграть или какую песню спеть. Всегда с удовольствием учавствую в новых проектах… Я открыта для хороших перемен в жизни!"
Кристина Орбакайте
@

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).