Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бой с тенью 2: Реванш

Боевик
Россия, 2007

Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к


Официант / Комедия
Нидерланды / Бельгия, 2006
День Выборов / Комедия
Россия, 2007


События города с 1 по 30 ноября


Витас / Театр оперы и балета

1 ноября в 19:00


Витас учился в музыкальной школе по классу аккордеона. Работал в театре пластики и голосовой пародии. Сольная музыкальная карьера Витаса началась в декабре 2000 года.
Для одних Витас - певец с уникальным голосом, для других - просто красивый юноша, для третьих - автор стихов потрясающей глубины, недоступной для понимания каждого человека. Кто-то хочет знать о нем все, все детали его жизни, кому-то достаточно просто слушать его - отдаленного, загадочного и космического.
Витас — самый популярный современный российский исполнитель в Китае, что ставит его на первое место среди всех русских исполнителей по общему числу поклонников в мире.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).