Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 7 января


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы.

Он всегда разный - волнующий Казанова, влюбленный романтик, а порой и смелый моряк, и даже страстный рокер. На своих концертах Валерий Леонтьев подарит зрителю красочный карнавал, исполнит легендарные хиты (“Затмение сердца», «Казанова», «Полет на дельтаплане», «Маргарита» и др.), ставшие поистине народными, а так же представит новые песни.

Но самое главное – это сам тайфун по имени Валерий Леонтьев!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).