Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 25 января


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы.

Он всегда разный - волнующий Казанова, влюбленный романтик, а порой и смелый моряк, и даже страстный рокер. На своих концертах Валерий Леонтьев подарит зрителю красочный карнавал, исполнит легендарные хиты (“Затмение сердца», «Казанова», «Полет на дельтаплане», «Маргарита» и др.), ставшие поистине народными, а так же представит новые песни.

Но самое главное – это сам тайфун по имени Валерий Леонтьев!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).